Blitz3D Архив
Главная | Клуб независимых разработчиков - Форум нашего архива | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего архива » Разное » Курилка » Клуб независимых разработчиков
Клуб независимых разработчиков
ЗлойАдминДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваш Злой Админ решил перенести сайт на платный домен и хостинг при этом заказав разработку сайта у специалистов. Время, которое потребуется на всю работу около двух месяцев. Есть много интересных задумок, одной из которых является посвятить сайт не только Blitz3D, но и DarkBasik и Ogre. Если сказать проще создать клуб независимых разработчиков игр, куда смогут войти программисты, моделлеры, геймдизайнеры и.т. Но членство клуба будет не бесплатно. Стоимость - 10 WMR, то есть 10 рублей в месяц.

Обсуждаем wink wink wink

 
CFYZMOBILEДата: Пятница, 29.08.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗлойАдмин)
Ваш Злой Админ решил перенести сайт на платный домен и хостинг при этом заказав разработку сайта у специалистов. Время, которое потребуется на всю работу около двух месяцев. Есть много интересных задумок, одной из которых является посвятить сайт не только Blitz3D, но и DarkBasik и Ogre. Если сказать проще создать клуб независимых разработчиков игр, куда смогут войти программисты, моделлеры, геймдизайнеры и.т.

Я не считаю нужным это делать. Сайт и так неразвитый (простите за прямоту), а тут еще за него и платить надо будет, да ктому же и русскими деньгами.


Жизнь - игра. Замысл хреновый, зато графика офигенная!



 
ЗлойАдминДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Я поэтому и разместил тему, дабы узнать мнение. Но думаю, можно сайт перенести на платный хостинг и сделать ему дизайн подходящий теме
 
Форум нашего архива » Разное » Курилка » Клуб независимых разработчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz